Концерт «Нам не забыть весну Победы»
В 2025 году Россия и весь мир будут отмечать праздник — 80 лет Победы. Несмотря ни на что, он еще раз напомнит всему человечеству о великом подвиге нашего народа в период самого тяжелого вызова в истории. Этот важный период, что закономерно, разразился множеством подлинных шедевров в литературе, живописи и музыке.
Творческое объединение «Классик-концерт» приглашает слушателей соприкоснуться с поэзией фронтовиков, живописью художников-ветеранов, песнями-свидетелями Великой Отечественной войны.
В программе:
- Блантер. Жди меня. До свиданья, города и хаты. Огонек. В лесу прифронтовом;
- Богословский. Темная ночь. Песня о молодом солдате. Песенка о летчике;
- Соловьев-Седой. Мы, друзья, перелетные птицы. Соловьи. На солнечной поляночке;
- Хренников. Песня артиллеристов. Казак уходил на войну.
Партия фортепиано — Инга Довлатян.
Сведения предоставлены организацией ГАУК РО «Ростовская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.