Лекция «Формула здоровья»
Мероприятие начнется с небольшой разминки. Со вступительным словом выступит врач-нарколог КГБУЗ «Кежемская РБ».
Мероприятие будет проведено в форме лекции. Для участников программы будет организовано выступление ведущего, который расскажет о правильном питании, здоровом образе жизни, а также о том, что полезно для здоровья, а что может нанести вред. В ходе мероприятия будут использоваться видеоролики, викторины и игровые задания.
Участники будут получать жетоны за правильные ответы. В конце программы будет определен победитель.
Сведения предоставлены организацией МБУК Кежемского района «Межпоселенческий Районный дом культуры «Рассвет» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.