«Подвиг Сталинграда не забыть»: литературная игра
детский отдел Вожегодской центральной библиотеки проведёт для своих читателей литературную игру « Подвиг Сталинграда не забыть».
Дети заранее знакомятся с рассказами Сергея Алексеева о великой битве на Волге.
Интерактивная игра по типу телевизионной передачи «Своя игра»
составлена по шести рассказам писателя.
Темы игры соответствуют названиям рассказов: «Волга, Волга», «Мамаев курган», «Знаменитый дом», «Сталинградская оборона», «Зимняя гроза», «Победа под Сталинградом». В каждой теме по пять вопросов стоимостью от 10 до 50 баллов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Вожегодская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.