«Наука открывает тайны»

8 февраля 2025
12+
Бесплатно

Книжная   выставка ко  Дню   Российской   науки в библиотеке —   это  важное  мероприятие. которое позволяет продемонстрировать    и популяризировать    литературу, связанную с научными исследованиями открытиями  и разработками. Она  призвана  познакомить  посетителей библиотеки с историей развития  науки в России, а также представить актуальные темы и направления, которые  сегодня  находятся  в центре  внимания учёных. На выставке   будут представлены книги по различным областям науки: физике, математике. химии, биологии,  астрономии, географии, медицине, информатике, экологии, психологии и другим.  

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна