Историко–патриотический час «Детство, опаленное войной»
Ежегодно 8 февраля мир отмечает День юного героя-антифашиста.
В этот день в Доме культуры с. Кендже-Кулак пройдёт историко-патриотический час. Гостям мероприятия работники культуры расскажут о мальчишках и девчонках, которые взяли в руки винтовки и гранаты, стали сынами полков и партизанскими разведчиками, сражались с врагом повсюду.
В завершение мероприятия организаторы и участники почтут память юных героев минутой молчания.
Вечно будет жить в наших сердцах память о юных героях, отдавших свою жизнь за свободу и счастье людей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Кендже-Кулакский центр культуры и досуга» ТМО СК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.