Ежегодно 23 февраля в стране отмечается День защитника Отечества — это не только праздник, но и день, когда народ гордится Отчизной и ее защитниками. Для детей пройдёт конкурсно-игровая программа. Так же в ходе мероприятия ребята узнают, как назывался этот праздник раньше и почему именно 23 февраля поздравляют всех тех, кто охраняет покой нашей огромной страны.
Главным событием мероприятия станут конкурсы и эстафеты, в которых каждый ребенок сможет проявить свои силу, ловкость и сообразительность. Детям предстоит побывать в роли разведчиков и командиров, пехотинцев и артиллеристов — ответить на вопросы викторины, разгадать зашифрованное донесение, преодолеть препятствия. Все эти состязания не только развлекут детей, но и помогут им почувствовать военный дух и уважение к тем, кто служит и защищает нашу страну.
Сведения предоставлены организацией МКУК БСКЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.