Выставка учащихся младших классов «Пусть будет мир!», посвященная Дню Защитника отечества
На выставке будут представлены работы, которые раскроют военно-патриотическую тематику. Учащиеся изобразят памятные места в истории страны, создадут портреты героев и защитников Родины. Это мероприятие станет отличной возможностью для детей показать свои таланты, углубить знания об истории и культуре России, а также развить чувство патриотизма и гордости за свою страну. Выставка будет интересна не только родителям и родственникам участников, но и всем желающим узнать больше о значимости Дня Защитника Отечества и роли, которую играют защитники в стране.
Сведения предоставлены организацией ОАУДО «Боринская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.