Квест «Самый сильный, самый ловкий!»

18 февраля 2025
12+
Бесплатно

В преддверии Дня Защитника Отечества в фойе сельского дома культуры пройдет увлекательная армейская игровая программа. Ребята будут проходить испытания, которые помогут им улучшить свои знания и навыки, связанные с основами военной службы.

Дети вспомнят, какие бывают военные профессии, узнают о снаряжении и технике, использующихся на разных должностях. Они смогут попробовать себя в роли настоящих разведчиков, зашифровав и передав информацию, а также освоят азы «школы молодого бойца».

Участников ждут конкурсы, такие как «Подъем», «Меткие стрелки», «Оденься быстрее», «Подвези боеприпасы» и многие другие.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна