Познавательный час «Мы хотим жить в мире»
22 февраля в 14:00 в Пичкиряевском сельском Доме культуры пройдёт познавательный час «Мы хотим жить в мире». Его цель — воспитание дружеских взаимоотношений между различными нациями и расами, а также неприятие экстремизма.
Специалист по методике клубной работы Наталья Девина проведёт презентацию «Мы за мир!». Затем все присутствующие смогут нарисовать тематические рисунки.
Возрастное ограничение мероприятия — 6+.
Мероприятие пройдёт по адресу: Рязанская область, Сасовский район, с. Пичкиряево, ул. Мира, дом 1-А.
Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии «Мы хотим жить в мире»!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сасовский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.