Состязания по волейболу среди молодежи«Дай пас!»
Азартная, полезная для здоровья, игра волейбол стала не только олимпийским видом спорта, но и увлекательным занятием для многих людей, дружащих со спортом. Это командная игра, дающая не только спортивную закалку, но и воспитывающая в человеке такие черты характера, как сплоченность и умение поддержать товарища. Подобные спортивные мероприятия проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития спорта в районе, повышения его роли среди молодежи и подрастающего поколения. Ребята покажут на своем примере, как нужно работать над собой, и активно пропагандировать здоровый образ жизни!
Сведения предоставлены организацией МКУ «Кантемировский досуговый центр» Кантемировского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.