В игровую программу будут включены загадки, эстафеты, конкурсы и викторины на тему лета. Участники делились впечатлениями о том, как они провели лето, отгадывали загадки о лете, отвечали на вопросы викторины «Подскажи, какого цвета наше ласковое лето», «Герои сказок», «Доскажи словечко». Также были проведены игры на ловкость, смелость и сообразительность: «У медведя во бору», «Найди себе пару», «Чья лодка быстрее?».
Наша цель — создать благоприятный эмоционально-психологический климат между детьми. Задачи: воспитание доброжелательного отношения к друг другу, содействие развитию воображения, сообразительности, наблюдательности, сплочение коллектива. Детям предлагаются весёлые конкурсы и игры. Например, «Одевайся быстрей», «Гусеница», «Сладкий приз», «Письмо дяди Фёдора», «Искатели».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сельский Дом культуры «Центральный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.