Современное общество, сегодня столкнулось с острой проблемой — появлением такого способа разрешения политических противоречий, как терроризм. Зачастую жертвами террористов становятся дети. Работники СДК проведут мероприятие для детей и подростков, в котором расскажут о том, как не стать жертвой террористов. Россия вот уже более 20-ти лет подвергается постоянным террористическим атакам, среди которых одним из самых циничных актов является захват террористами школы в г. Беслане (респ. Северная Осетия — Алания) в сентябре 2004 г. В программе мероприятия будет показ презентации и тематических видеороликов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый Центр «Осколье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.