Выставка из фотоальбома «Дорогами Афганистана»
15 февраля - День вывода войск из Афганистана. К этой дате в Коровкинской сельской библиотеке будет оформлена выставка из фотоальбома «Дорогами Афганистана». На выставке будут представлены личные архивные материалы участников боевых действий. Библиотекарь расскажет посетителям о причинах ввода советских войск в Афганистан, о совместных военных действиях советских войск и правительственных войск Афганистана, о мужестве и отваге советских воинов, о трудных условиях, в которых приходилось воевать и о помощи, оказываемой советскими воинами местным жителям.
Возрастное ограничение мероприятия 18+
Выставка будет работать по адресу: Рязанская область, Сапожковский район, с. Коровка, ул. ул. Попова, д. 6 Телефон 8 (491-52) 2-13-09
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сапожковская центральная районная библиотека» Сапожковсковского МР Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.