22 февраля в культурном пространстве Дома культуры пройдет традиционный фольклорный фестиваль. Без всякого сомнения великая родина славится своей великой культурой, которую любят во всем мире, а главное — почитают и уважают! Все вместе насладимся лучшими примерами традиционной народной культуры, уникальным фольклорным наследием России прошлого и современности. Встречаемся в киноконцертном зале Дома культуры в 16.00. В программе творческие подарки от лучших солистов и коллективов города и Владимирской области:
— Ансамбль народной музыки «Вишенка»
— Заслуженный коллектив народного творчества молодежный хореографический ансамбль «Звоны»
— Образцовый хореографический ансамбль «Весна»
— Детский фольклорный ансамбль «Смородина»
Хор русской песни «Новляночка» (рук-ль Валентина Варакина)
Фольклорный ансамбль «Разнотравье» г. Судогда (рук-ль Оксана Панченкова)
Образцовый хореографический ансамбль «Весна» (рук-ли Наталья и Александр Юшковы)
Фольклорный ансамбль «Жаворонки» (рук-ль Игорь Шендеров)
Заслуженный коллектив народного творчества молодежный хореографический ансамбль «Звоны» (рук-ль Владимир Кузьминов)
Кристина Мелентьева
Валентина Варакина
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.