Работники Гвардейского ДК-2 для сохранения и развития культуры, сохранения обычаев и традиций чеченского народа проведут культурно-массовое мероприятие. Заведующая Гвардейского Дома культуры № 2 Голтакова Зина объяснит правила поведения на мероприятиях, от которых во многом зависит сохранение культурного наследия чеченского народа. Красота старинных обычаев заставляет многих задуматься о красоте и о необычностях национальных традиций. Голтакова Зина расскажет так же, что народный танец — это история народа, общение человека с окружающим миром в движении танца без слов.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.