Коллектив работников Горагорского Дома Культуры № 1 организуют и проведут час общения с участниками коллектива художественной самодеятельности ДК на день защитника отечества. 23 февраля отмечается как День защитника Отечества. В этот день отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время выполняет свой воинский долг. Участники мероприятия узнают об истории и традициях празднования Дня защитника Отечества, о героических подвигах русских, советских, российских солдат в разные годы. Затем участники мероприятия вспомнят пословицы о смелости, храбрости и мужестве, ответят на вопросы викторины, посвященной Дню защитника Отечества. Будут проведены игры и конкурсы: «Воинская мудрость», «Собери слово» и др.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.