«Афганистан–наша память и боль»
Акция — поздравление на дому ветеранов афганской войны «Афганистан — наша память и боль " 15 февраля 2025 года исполняется 36 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Это не только праздник, но еще и день скорби. Ведь столько людей не вернулось домой, что даже сложно представить. Но все же, важно почтить всех, кто связан с этими нелегкими годами. Но как бы там ни было, в этот день, каждый старается почтить всех ветеранов этой войны. В связи с этой датой, работники культуры вместе с детьми поздравили на дому ветеранов афганской войны .Выразят им слова благодарности, дети прочитают стихи и вручат небольшие подарки.
Сведения предоставлены организацией МКУК Малоалабухского сельского поселения «ЦДИ» Грибановский МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.