Речевой тюнинг «Наше условие -долой сквернословие»
Цель мероприятия — помочь людям избавиться от привычки использовать ненормативную лексику в повседневной жизни. В рамках акции будет оформлен информационный стенд с агитационными материалами, а также подготовлены буклеты с ответами на вопросы, которые волнуют молодых людей: «Что такое сквернословие — порок или болезнь? Как избавиться от этой привычки? Как сохранить чистоту родного языка? Что нужно делать, чтобы говорить красиво и правильно?». Акция призвана привлечь внимание к серьёзной проблеме, связанной с употреблением ненормативной лексики. Многие люди осознают, что сквернословие портит речь, и хотели бы избавиться от этой вредной привычки.
Сведения предоставлены организацией МБУ Давлекановская межпоселенческая центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.