Тематическая программа «Россия героями славится»
Есть такая профессия — Родину защищать. 23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. В этой дате заложен глубокий смысл — любить, почитать и защищать Отчизну.
Участники героического часа познакомятся с историей Российской армии и судьбами земляков-участников военных конфликтов и минувшего века, и нынешнего.
Ребята узнают, какими подвигами известен уроженец ст-цы Гривенской Калининского района Герой России Сергей Бойко. Мероприятие будет сопровождаться мультимедийной презентацией «Гордись, Россия, славными сынами», в которой использованы уникальные информационные материалы из архива Дома культуры.
Участники смогут расширить свой кругозор, познакомиться с лучшими музыкальными произведениями о российской армии и принять участие в исторической викторине «Русской доблести пример»
Сведения предоставлены организацией МКУ – Джумайловская ЦКС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.