Беседа «Святое дело — Родине служить»
23 февраля — день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл — любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. 20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества в Александровском Доме культуры проведем беседу с школьниками «Святое дело — Родине служить». Ребят познакомим с историей создания армии, её боевым прошлым, с положением армии сегодня. Вспомним имена героев Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РМОМЦ культуры и туризма администрации Рязанского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.