«А ну-ка мальчики» — конкурсная программа
Среди праздничных дней, есть один особый — 23 февраля День защитника Отечества. Этот праздник является хорошим поводом для воспитания у школьников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. Вначале мероприятия ведущие расскажут об истории праздника. Далее юные защитники будут соревноваться между собой в ловкости, смелости и смекалке. Участникам предстоит проявить себя в играх и соревнованиях: «Подъем», «Оденься быстрее», «Повар», «Всегда готов» и др. По итогам соревнований победители получат памятные призы
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.