Патриотическое воспитание играет большую роль в становлении ребенка как личности. Пришедшие на мероприятие подростки, узнают о подвиге российских солдат, а именно, что в первый день весны 2000 года десантники 6 роты вступили в неравный бой с боевиками. Школьники узнают, что ценой своей жизни, молодые парни предотвратили прорыв 2,5 тысячи членов незаконных бандформирований. Ведущие расскажут, что за проявленное мужество 22 военнослужащим было присвоено звание Героя России, 69 солдат и офицеров награждены орденами Мужества, 63 из них — посмертно.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Таловская межпоселенческая центральная библиотека им. Е.П. Дубровина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.