С приходом холодов многие птицы, такие как синицы, свиристели, снегири, воробьи и другие, начинают искать пищу вблизи человеческих жилищ. Они надеются, что люди помогут им найти еду. Ведь с ранней весны эти птицы радуют нас своими прекрасными песнями и помогают защитить деревья и сады от вредителей. Птицы верят, что люди могут сделать кормушки и регулярно наполнять их кормом. Это даст им шанс пережить зиму и дожить до весны.
В январе в учреждении культуры пройдет акция «Покормите птиц зимой!» Она направлена на то, чтобы привлечь внимание детей и взрослых к проблеме заботы о зимующих птицах. Особенно важно, чтобы дети видели, как взрослые заботятся о животных и делают доброе дело, помогая птицам выжить в холодное время года.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.