15 февраля отмечается День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В 1989 году в этот день последние колонны советских войск перешли реку Амударью и окончательно покинули территорию разоренного гражданской войной Афганистана.
Для желающих проверить свои знания и углубиться в историю героических подвигов, которые стали важной частью российской идентичности, библиотекарями разработана викторина, которая будет размещен в фойе библиотеки и в социальной сети ВКонтакте.
Дети и взрослые смогут узнать много нового о выдающихся личностях, чье мужество и самопожертвование навсегда остались в памяти народа.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.