Мастер-класс «Интонирование в классе фортепиано»

С 19 декабря 2024 по 19 февраля 2025
12+
от 335 руб.

Фортепиано является одним из самых популярных клавишных музыкальных инструментов. Обучаться на нем всегда очень увлекательно и интересно. Познавательный мастер-класс проведет преподаватель фортепианного отделения Елена Федорова. Она расскажет о связи речевой и музыкальной интонации, о построении фразы и приемах музыкального интонирования., а также познакомит слушателей с прекрасной музыкой великих композиторов, сочинявших для фортепиано. Посетителей ждет много интересных и полезных знаний, а также приятное творческое общение.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
5 февраля

Сведения предоставлены организацией MБУ ДО «ДШИ № 5» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна