Любимые мелодии

12 марта 2025
18+
Бесплатно

Стоит отметить, что почти нет людей, которые слушают только что-то одно. Есть люди, которым нравится слушать, например, классическую музыку, потом отдать себя полностью тяжелому року, а потом отдохнуть под чилл-аут. Если человек в равной степени любит несколько стилей, то это значит, что его можно описать с нескольких сторон. Обычно, так и происходит, ведь мало кто слушает только что-то одно. В тех случаях, когда музыка отвечает на вопрос о характере человека слишком обширно, можно воспользоваться помощью цвета его глаз. Глаза всегда помогут расставить все точки над "i".

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Лаишевского муниципального района и города Лаишево и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна