Информационная акция «Скажем «НЕТ» сквернословию»
Работники Дракинского Дома культуры подготовили акцию, посвященную Всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой. На территории школы и улицах села будут розданы буклеты, в которых ребята узнают ответы на вопросы: «Что такое сквернословие — порок или болезнь? Как избавиться от сквернословия? Как сберечь чистоту родного языка? Что делать, чтобы говорить по-русски красиво и правильно?». Акция призвана обратить внимание на существующую серьезную проблему — употребление ненормативной лексики, особенно среди детей и подростков.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дракинский СДК» Лискинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.