Мастер-класс «Чудеса в хрустале»
На мастер-классе по изготовлению украшений из эпоксидной смолы участники смогут открыть для себя удивительный мир этого материала и освоить навыки создания уникальных изделий своими руками.
Занятие начнется с изучения основ работы с эпоксидной смолой, ее уникальных свойств и характеристик. Участники узнают, как правильно смешивать компоненты, чтобы получить идеально прозрачный и прочный материал для своих творений.
После теоретической части мастер-класса участники перейдут к практической. Каждый сможет выбрать свой проект — будь то кулон, браслет, кольцо, ожерелье или брошь — и приступить к его выполнению. Опытный мастер будет помогать каждому участнику воплотить их идеи в жизнь, делясь секретами создания уникальных текстур и эффектов.
В результате мастер-класса каждый участник получит навыки работы с эпоксидной смолой. Но это не единственное, что он приобретет — мастер-класс поможет раскрыть творческий потенциал и научит видеть красоту и возможности в обычных вещах и материалах.
Мастер-класс проводит Андрей Владимирович Простатин, руководитель клубного формирования ДНТ «Узоры Севера». Все необходимые материалы предоставляются организатором.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система Северо-Енисейского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.