Спектакль «Бесконечное начало»

18 февраля 2025
16+
от 1000 руб.

Постановка пьесы Виктора Понизова «Аз есмь тварь» затрагивает извечные вопросы человеческой души. Существуют ли абсолютное добро и абсолютное зло? И каковы они? Ответ как будто носится в воздухе на протяжении всего спектакля, однако светлая и темная стороны души не могут быть ответом, потому что представления о чести и достоинстве у каждого свои.

Герой попадает в чистилище, где перед ним предстает вся его жизнь, наполненная грехами и пороками. Пройдет ли он испытания, или его душа будет метаться между мирами вечно?

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК Артемовского городского округа Дворец культуры «Энергетик» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна