Знакомимся с народными танцами белорусов
Четвертый класс детской театральной школы им. А. Калягина, обучающийся по программе «Театральная игра», в этом году на уроках по предмету «Беседы об искусстве» знакомятся с национальной культурой народов.
7 февраля темой урока станут народные танцы республики Беларусь. Педагог по теоретическим дисциплинам Кашина Марина Александровна предложит учащимся посмотреть примеры народных танцев этого народа, а затем ребята раскрасят подготовленные педагогом картинки танцоров и вклеят их в рабочую тетрадь. В закреплении пройденного материала дети отметят на карте пройденный путь по всем странам, с культурой которых они уже познакомились.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «Детская театральная школа им. А. Калягина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.