В преддверии Дня защитника Отечества в Кутлу-Букашской сельской библиотеке пройдет КВН на тему: «Летопись мужества». Участниками которого, будут семейные старты «Папа, мама, я — дружная семья» Встреча начинается с рассказа об истории возникновения праздника -Дня защитника Отечества. Затем разделившись на команды, соревновались в конкурсах, проявляя свои смекалку, ловкость и эрудицию показали хорошие знания по истории Отечества и современной российской армии.
К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка «О доблестях, о подвигах, о славе…»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.