Интервью-акция «Интернет: полезно, интересно, безопасно?»

С 5 февраля по 12 февраля 2025
6+
Бесплатно

C 5 по 12 февраля в рамках Недели безопасного Интернета в детской библиотеке пройдет ряд мероприятий.

6 февраля библиотекари для гостей приготовили практикум «С Интернетом на «Ты». В течение мероприятия ребят ждет практический урок на ПК, где школьники научаться отличать безопасные сайты от вирусных, узнают о вреде рекламных гиперссылок.

11 февраля школьники познакомятся с интернет- порталом «Вебландия» — каталог лучших безопасных сайтов для детей и их родителей, примут участие в онлайн-викторине, ответы на которые необходимо найти на портале.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
6 февраля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-музейный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна