Индийское народное сказание утверждает, что цветы появились на свет не ради красоты и аромата, а ради того, чтобы одаривать ими любимых. И для этого они должны быть выращены в собственном саду. Растения, лепестки которого приковывают внимание, а запах восхищает людей, появились 150 млн. лет назад.
Если задуматься о том, какой прок от жителей цветочного царства, первое, что приходит на ум, это эстетическое наслаждение, ощущаемое человеком благодаря природным окулярам. Однако яркие лепестки — не единственный признак цветка. Есть еще аромат, оказывающий определенное влияние на нервную систему нюхающего растения. Эфирные масла, выделяемые цветами, могут поднять настроение, погрузить в состояние умиротворенности и даже — избавить от легких болей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Лаишевского муниципального района и города Лаишево и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.