Лекция–концерт «Оставшиеся навек в Афганистане»
Вы услышите живые выступления юных музыкантов, которые исполнят композиции, пронизанные духом надежды и боли, рассказывая о храбрости и жертвах, о любви и утрате. Обсудим последствия войны и память о тех, кто навеки остался в этих горных просторах, почтим память павших земляков, исполнивших свой служебный долг с 1979 по 1989 год за пределами Отечества. Уникальность события заключается в том, что простая лекция приобретет форму глубоко эмоционального концерта, позволяя каждому прикоснуться к сердцу и разуму через силу музыки и слово. Мероприятие подготовят и проведут Придачина Галина Витальевна и Сидельникова Диана Евгеньевна.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Губкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.