Виртуальная выставка «Русский пейзаж»
Познакомиться с выставкой можно на сайте.
Экспозиция работ учащихся 6–9 лет 0 «И» класса «Русский пейзаж» в технике граттажа (по мотивам мезенской росписи) открывает перед зрителями уникальный мир детского творчества, полный ярких эмоций и искренних чувств. Каждая работа — это маленький шедевр, в котором легко узнать вдохновение, взятое из природы и традиционного русского художественного наследия.
Мезенская роспись, с ее характерными узорами, служит фоном для яркого самовыражения юных художников. Граттаж, как техника, позволяет им не только раскрывать свои чувства, но и экспериментировать с текстурой и ритмом, создавая уникальные композиции.
Преподаватель — Е.И. Работягова.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская художественная школа г. Белгорода» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.