Знакомство с народным искусством Ляпочиха. Эта старинная русская техника лоскутного шитья и такая техника абсолютно не требует затрат, кроме ниток для сшивания. Ляпочиха, очень своеобразное, озорное национальное русское изобретение. Цветные необработанные полоски ткани настрачиваются на основу, создается объемное полотно.
В ход пойдут старые трикотажные вещи, например, футболки. Возьмете такую ткань, которая не будет сильно сыпаться. В такой технике можно изготовить коврики на пол, коврики на стулья и табуреты, а также оригинальные думки-подушки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.