Урок памяти «Со взрослыми в одном строю»
На уроке будет представлен фильм–презентация о юных героях Великой Отечественной войны — мальчишках и девчонках, которые наравне со взрослыми сражались на фронтах. Они становились сынами полков, партизанами, разведчиками и связными, а также проявляли невероятную трудоспособность в заводских цехах и на колхозных полях. Эти маленькие герои большой войны являются примером мужества и самоотверженности.
На мероприятие придет очевидцев того времени, поделится своими воспоминаниями о тех испытаниях, с которыми ему, будучи ребенком, пришлось столкнуться в годы войны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Пошехонская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.