Громкие чтения «Давайте Пушкина читать»
10 февраля в России отмечается День памяти великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. В библиотеке пройдут громкие чтения, посвященные его произведениям.
Присутствующие услышат живительные строки из поэмы «Руслан и Людмила», начавшиеся со знаменитых слов «У Лукоморья дуб зеленый…». Эта поэма погружает в мир сказки и волшебства. Будет прочитана удивительная сказка «Сказка о рыбаке и рыбке», в которой выражены глубокие философские мысли о жизни и людских желаниях.
Будет рассказано о том, как в раннем детстве А.С. Пушкин полюбил литературу благодаря своему отцу и замечательной няне Арине Родионовне, которая наполнила его мир сказками и чудесами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКБО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.