День защитника Отечества — это народный и любимый праздник. В этот день мужчины получают множество теплых слов и поздравлений.
Сделать совместное фото с отцом — это замечательная возможность обнять своего самого близкого человека и сохранить на память самые ценные моменты.
19 февраля в МКУК «КДЦ ст. Темнолесской» пройдет выставка под названием «Я и мой папа».
Участники кружков смогут поделиться своими самыми теплыми и значительными воспоминаниями. Это мероприятие приурочено к празднованию Дня защитника Отечества.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый центр ст. Темнолесской» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.