Библиотека приглашает своих читателей, жителей города к участию в Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Акция приурочена к Международному дню книгодарения (14 февраля).
К участию в акции принимаются новые книги для детей, подростков, юношества и взрослых, а также книги в хорошем состоянии не позднее 2020 года издания: энциклопедии, словари, справочники, научно-познавательные издания; книги по искусству, спорту, истории; литературно-художественные издания зарубежных и российских авторов; литература по организации детского досуга, играм и развлечениям.
Поддержка традиций книгодарения даст больше возможностей для бесплатного доступа юных читателей к книжным новинкам, к актуальной и качественной литературе.
Присоединяйтесь к акции! Дарите книги — дарите добро!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новочеркасская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.