Программа «По страницам романа «Мастер и Маргарита»
Путешествуя по страницам знаменитого романа, читатели узнают о смыслах, зашифрованных автором в этой книге, и о параллелях между персонажами и реально существовавшими людьми, а также о том, что лежит в основе человеческого поведения — стечение обстоятельств, ряд случайностей или следование избранным идеалам.
Мероприятие сопровождается мультимедийной презентацией, фрагментами из экранизаций. Участники смогут проверить свои знания о произведении, вспомнить ключевые моменты сюжета. Каждый читает роман по-своему, порой даже не задумываясь над вопросом: «А что хотел сказать писатель?». У каждого будет свой ответ.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Канавинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.