Вернисаж фотовыставки «Крым: в предыдущих сериях»
В фойе «Галерея» состоится открытие персональной фотовыставки Михаила Гладчука, который на протяжении 5 лет работает фотокорреспондентом. За это время фотограф побывал на строительстве самых важных объектов, посетил «красную зону» ковидного отделения и посетил большую часть крымских сел.
С помощью своих работ автор стремится рассказать о жизни полуострова и показать те моменты, которые увидел своими глазами. В серию объединены фотографии, показывающие изменения, которые произошли в Крыму за последние годы.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РК «Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.