Встреча участников в клубе коллекционеров «Сокол» на тема писем о любви» — это замечательное мероприятие, которое погрузит в атмосферу романтики и истории. На встрече участники будут иметь возможность поделиться своими коллекциями писем, которые могут быть как историческими, так и современными.
Обсуждение различных стилей письма и выражения чувств через слова поможет понять, как менялись традиции общения между людьми в разные эпохи. Участники расскажут об интересных находках, представят свои любимые письма и даже прочтут их вслух.
Такое мероприятие не только поспособствует обмену опытом между коллекционерами, но и вдохновит на создание новых коллекций.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурного развития «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.