В Степношенталинской сельской библиотеке подготовит и проведет экологическую программу эко час «Вода — наша жизнь». ВЧего больше на Земле: воды или суши? Какой воды на Земле больше: пресной или солёной? Сколько всего океанов в мире? Вода в морях пресная или солёная? Также читатели вспомнят пословицы, поговорки о воде, ответят на вопросы викторины. В завершении мероприятия, ребята сделают вывод, что вода — бесценное сокровище, вода — это жизнь и поэтому все должны бережно относиться к водным ресурсам.
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.