Даниил Коган, Арсений Тарасевич-Николаев, Государственный академический камерный оркестр РФ
Для вас выступят: талантливейший Даниил Коган (скрипка), виртуозный Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано), а также Государственный академический камерный оркестр России
В программе:
Моцарт, Соната соль мажор для скрипки и фортепиано, К 379; Соната ля мажор для скрипки и фортепиано, К 526; Концерт № 5 для скрипки с оркестром; Концерт № 27 для фортепиано с оркестром
Присоединяйтесь к нам, чтобы разделить незабываемые эмоции и насладиться музыкой с трансляции концерта из известнейшей филармонии страны.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кировский городской Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.