Мастер-класс «Элегантные творения»
Чтобы создать украшения ушки из эпоксидной смолы, не потребуется никаких сверхъестественных навыков. Справятся даже новички!
Участники мастер-класса расширят свои познания об особенностях работы с эпоксидной смолой и силиконовыми молдами, овладеют техникой создания авторских украшений, своими руками изготовят эффектное и оригинальное изделие, которое может послужить отличным подарком родным и близким.
Вести мастер-класс будет ведущий библиотекарь центральной детско-юношеской библиотеки Елена Васильевна Шабайлова.
Для участия в мероприятии необходимо предварительно записаться по телефону: +7 (8153) 39-65-34.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Кандалакшская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.