Книжная выставка «И вся земля была его наследством»

С 5 февраля по 20 февраля 2025
12+
Бесплатно

В 2025 году исполняется 135 лет со дня рождения Б.Л. Пастернака — выдающегося русского поэта и писателя двадцатого столетия. На выставке будут представлены собрания сочинений в 2-х томах, куда вошли стихотворения Б.Л. Пастернака и его поэмы, повести, проза, а также отдельные произведения автора. Узнать о юности писателя, его встречах с замечательными людьми, путешествиях по Европе можно из автобиографической прозы «Охранная грамота». Особое место займет роман «Доктор Живаго», как завершающий подвиг в жизненной и творческой судьбе писателя.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
7 февраля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна