«Жила–была лягушка». Литературный сундучок.
Всеволод Михайлович Гаршин родился в феврале 1855 года. И в этом году мы отмечает 170 лет со дня рождения писателя. Он жил с отцом в глухой деревушке. Маленький Всеволод любил бродить по степи, возиться с жуками, ящерицами, лягушками, наблюдать повадки зверей. А еще он много читал книг. Писатель с детства любил природу. И поэтому с удовольствием сочинял сказки про насекомых и животных. В сказках Гаршина нет Бабы Яги, Кощея Бессмертного, Феи, а лишь обычные животные, птицы и насекомые, которые умеют чувствовать, переживать и разговаривать, как люди. К юбилею Гаршина в библиотеке пройдет мероприятия по сказке «Лягушка–путешественница».
Сведения предоставлены организацией МУК «Оршанская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.