Выставка «Художники края. Букет к юбилею. Живопись, графика, скульптура»
Выставочный проект проходит в рамках празднования знаменательных дат, посвященных художникам, для которых Хабаровский край стал местом вдохновения. Среди них есть и те, кого по праву считают классиками регионального изобразительного искусства, и те, чьи имена не на слуху, но чьи работы стали украшением города и выставочных площадок. Представленные в экспозиции работы объединяют разных по времени, художественной манере, предпочтениям, стилям и направлениям мастеров: Б. Шахназарова, Ю. Кукуева, Г. Палкина, Ю. Быкова, И. Лиханова и др.
Проект позволяет увидеть, насколько разнообразна и широка творческая палитра Хабаровского края.
Сведения предоставлены организацией КГБУК «Дальневосточный художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.