Торжественное мероприятие «Нам силу даёт наша верность Отчизне»
Указом Президента Российской Федерации 2025 год объявлен Годом защитника Отечества. Это решение было принято в связи со знаменательным для нашего народа событием — 80-летием Победы в Великой Отечественной войне. В честь наших героев и участников специальной военной операции сегодня и в память о подвигах всех наших предков, сражавшихся в разные исторические периоды за Родину состоится это торжественное мероприятие. Особые слова благодарности прозвучат в адрес наших земляков, которые в данный момент сражаются за мир на наших новых территориях, за то, чтобы живущие там люди могли говорить и учиться на родном языке. В концертной программе примут участие лучшие творческие коллективы города и района, которые своими выступлениями несомненно подарят зрителям праздничное настроение и чувство гордости за нашу великую страну и её героических защитников!
Сведения предоставлены организацией МУК «МЦКС» г. Маркса и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.